+7 (4212) 74-77-77

Технологический прогресс

В данной статье мы рассмотрим готовые решения 3*6 билборд, предоставляемые на рынке, с акцентом на стоимость, технологические характеристики и преимущества.

Особенности билборда 3*6 

Видеоэкраны с размерами 3*6 является стандартной рекламной конструкцией,  предоставляющей уникальные возможности для предприятий. Такие устройства обеспечивают высокую видимость благодаря своим размерам, привлекая внимание прохожих и транспортного потока.

Технические характеристики и возможности

Такой видеоэкран оснащен передовыми технологиями: высоким разрешением, яркими цветами, возможность воспроизведения видеоконтента в реальном времени. Видеоэкран состоит из модуля, металлического кабинета, системы управления Novа Star, водонепроницаемой конструкции.  Примерный вес конструкции составляет около 430 кг.

Преимущества готового решения

За более чем 17 лет работы, мы обкатали множество подобных проектов. Накопили экспертизу и отработали схему работы. На нашем производстве всегда есть в наличии готовые комплектующие, а производственные мощности обеспечат точную реализацию проекта в срок. Вы сможете быстро реализовать рекламную кампанию и минимизировав временные затраты.

Цена и доступность

Цена готовых решений 3*6 билборд видеоэкранов может варьироваться в зависимости от модели и технических характеристик. Однако, стоит отметить, что начальная цена от 1 800 000 руб. позволяет предприятиям различного масштаба воспользоваться этой эффективной рекламной платформой.

Экономическая выгода

Просчитаем экономическую модель окупаемости экрана с вариантами загруженности, рекомендуемой стоимостью проката, расчетом затрат на электроэнергию и обслуживание. Подготовим официальный проект и расчет металлоконструкции с учетом ветровых нагрузок. Дадим гарантия 2 года.  Подготовим визуализацию экрана, чтобы вы точно понимали, как он будет выглядеть. А также дадим лайфхак по увеличению продаж с помощью LED экрана.

 

Привлекайте внимание своей целевой аудитории за счет большого и визуально впечатляющего формата. Сдавайте в аренду эфирное время, управляйте рекламой из любой точки мира. Инвестируйте в digital будущее уже сегодня!

Оставьте свой телефон — мы напишем в WhatsApp,
чтобы рассчитать стоимость проекта

Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с «Политикой обработки персональных данных».