+7 (4212) 74-77-77

Видеостены от МОТОРР

Видеостена — современная, высокотехнологичная конструкция, состоящая из раздельных экранов-модулей. Вместе они образуют большой экран, на который транслируется сигнал.

Для того, чтобы все модули работали согласованно и синхронно, применяются контроллеры или определенная ПО.

4 преимущества:

  • Яркий экран всегда привлекает взгляды зрителей;
  • Стена может вместить в себя большое количество информации;
  • Видео стена может быть любого размера для любого помещения;
  • Швы на местах соединений экранов не видны.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

Для учебных аудиторий

Офисы, школы, университеты и другие образовательные учреждения заказывают видеостены для лекториев и учебных аудиторий. Поверхность экранов не дает бликов, а изображение можно смотреть практически с любого угла. Текст и графика видны из самых дальних точек аудитории и при любом освещении.

Для переговорных комнат

Подойдут для проведения семинаров, презентаций, лекций и онлайн встреч.

На ресепшн

Видеостена – это средство позиционирования компании, создания имиджа и первого впечатления у клиентов. Она вовлекает гостей и создает атмосферу бренда с первой секунды. Вы сможете продемонстрировать актуальные рекламные предложения компании или уникальные торговые преимущества.

В фитнес центры

Оживит интерьер и станет мощным инструментом воздействия на аудиторию. Вы сможете отображать новостную ленту зала, посты из социальных сетей, расписания групповых занятий и многое другое.

Для диспетчерских центров

Здесь видеостена – это центральное средство для отображения информации. Сотрудники могут анализировать большое количество информации: расписания, графики, схемы, карты и тд. Дисплеи могут работать 24/7. Части панелей устойчивы к факторам окружающей среды, таких как вибрация и влажность.

Специалисты МОТОРР смогут собрать видеостену любой конфигурации, соединяя дисплеи различных размеров форматов и ориентации. В рамках проекта мы предложим Вам выбрать тип швов между экранами от 0,8-3,5 мм. Мы с радостью воплотим Ваши фантазии для достижения необходимого визуального эффекта.

РЕШАЙТЕ ЗАДАЧИ С ПОМОЩЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ПРОФИЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Оставьте свой телефон — мы напишем в WhatsApp,
чтобы рассчитать стоимость проекта

Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с «Политикой обработки персональных данных».